ШИШКА НА ПЕНИСЕ

№394875 Шишка на пенисе
сергей Муж., 25 лет. Казахстан Алматы
Добрый день!
где-то неделю назад на пенисе появилась какая-то шишка, похоже на прыщ, в размерах слегка уменьшилась, но не проходит, болевых ощущений не вызывает, если сильно надавить то болит, а так просто доставляет дискомфорт,самолечением не занимался, так только один раз помазал зеленкой, к специалисту не обращался, партнер один и постоянный, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Сергей! А травмы не было перед этим? Может увлеклись при половом акте? В любом случае, обратитесь к урологу. Половой член надо беречь!! И тянуть с обращением к Урологу не стоит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - невенерический лифангит. Для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, либо это невенерический лимфангит, либо атерома. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу для осмотра