ШИШЕЧКА

№651764 Шишечка
Гена Муж., 18 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, через 2 дня после полового акта на стволе моего достоинства появилась шишечка, красноватая, плотная, окружностью около 8 мм, временами чешется, через день еще 2 шишечки одна такая же под мошонкой и другая меньше размером на стволе, как быть и что сделать???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойти к дерматовенерологу на осмотр и анализы.Вариантов-очень много.