ПЛОТНАЯ ВЕНА

№499351 Плотная вена
Евгений Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Недавно заметил что вена на половом члене стала какой-то плотной, при пальпации незначительная боль! Сильно переживаю по этьому поводу! Как определить причину? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это невенерический лимфангит, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, для осмотра и обследования
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр,возможно это воспаление.