ШАРИК НА ЯИЧКЕ

№892484 шарик на яичке
Вадим Муж., 24 лет. Москва
У меня на яичке (не на коже машонки) подвижный маленький шарик. раньше он был больше и неподвижный месяца два назад, а теперь буд то уменьшается и при польпации ощущения трения что ли накрахмалиности скрип такой (по ощущениям не звуку_))) .консистенция плотная. Похож на шарики которые на коже мошонки бывают -подвижные. Болей нет . Что это может быть
С новым годом) всех
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Вам показано УЗИ мошонки и осмотр уролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи мошонки нужно.