УЗИ МАШОНКИ
№880445 Узи машонки
Никита Муж., 21 лет. Спб
27.10.2015 08:54
Здравствуйте скажите, а вот когда узи делают доктор видит когда водит детектором только по одной стороне мошонки.Просто у меня на другой стороне был на рост плотный с границами, размер 3мм когда сильно давишь то буд-то тупые нервы.
Узи показало что все однородное

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите описание узи. Видно-все.
Время создания: 27 Октября 2015 13:09
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
вопрос не понял, выложите фото. Вероятнее всего это придатки, перенапряженные. Поэтому УЗИ ничего не увидел
Время создания: 27 Октября 2015 19:25