МОШОНКА

№886487 Мошонка
Влал Муж., 15 лет. Москва
Доброе время суток. У меня на поверхности правого яичка какой то жировик или шарик. Он имеет четкий контур краев.что бы вы понимали это не атеромы кожи машонки.именно при польпации на поверхности яичка шарик твёрдый неподвижный. Это не киста придатка .
Делал узи сказали все однородно и хорошо. Но про этот шарик не упомянули. Что это может быть на поверхности из оболочек яичка
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Это может быть все что угодно, врач должен сам прощупать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные узи мошонки и осмотра урологом.