ОПУХЛА МОШОНКА

№771723 опухла мошонка
Константин Муж., 30 лет. Екатеринбург
муж. 30 лет
вчера вечером заметил опухоль мошонки, боли нет(небольшой дискомфорт)
сегодня утром опухоль уменьшилась, небольшая боль в пояснице и в низу живота
темп.тела 36,9
анализы мочи:
Лейкоциты 0-16
Эпителий-плоский 0-16
кро-neg
бил-neg
уро+- norm
кет-neg
бел-neg
нит-neg
глю-neg
р.Н 5.0
У.В 1.025
лей-neg
АСК+ 0.6 mmol/L
COL Yellow
CLA clear
сказали завтра обращатья к урологу по мету жительства.
Подскажите, пожалуйта, что у меня может быть? Заранее спасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки и срочно обратитесь на прием к урологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно узи мошонки,почек и простаты.Возможно,у вас воспаление яичка и придатка,с осложнеиниями.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.