ОПУХЛА МОШОНКА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МАРМАРА

№849837 Опухла Мошонка после операции Мармара
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Тобольск
Здравствуйте. 2 Апреля 2015 года в 10:30 мне была сделана операция мармара слева. После операции в течение суток беспокоила только боль в области надреза, никаких опухолей и прочего. 3 Числа отпустили домой и я проехал примерно 250 км за рулем самостоятельно. Когда добрался до дома и пошёл в туалет, то заметил, что мошонка левой стороны опухла, яичко практически невозможно прощупать, т.К. Вокруг него что-то будто наплыло, при прощупывании яичка и остального содержимого чувствуется боль. В спокойном состоянии, если ничего не трогать, боли нет. Получается, что опухлость появилась спустя 1,5 суток после операции после того, как я часа 4 проехал за рулем. У меня вопрос с чем это всё может быть связано, насколько это серьезно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть связано с воспалительными осложнениями. Это серьезно. Но, без осмотра и узи мошонки, говорить конкретно-невозможно.