МОШОНКА

№698072 мошонка
дима Муж., 21 лет. Россия майкоп
здраствуйте .в машонке в левом яйце вен внутри больше чем в правой. Прям чувствуется при прикосновениях . Из за чего ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо,варикоцеле.Вам нужно узи мошонки,с сосудистым исследованием.