УЗИ МАШОНКИ
№878817 узи машонки
Вадим Муж., 26 лет. Спб
17.10.2015 20:05
ходил на узи машонки сказали что есть жидкостная киста придатка. ничего серьёзного. скажите что делать и опасно ли это и как вообще лечат это?
болей нет никаких

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Киста придатка  доброкачественное заболевание. В зависимости от размеров и расположения показано наблюдение или операция. Очно обратитесь к урологу или андрологу
Время создания: 18 Октября 2015 07:29
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Если нет беспокойств, и она небольшого размера кисту в большинстве случаев не оперируют.
Время создания: 18 Октября 2015 09:42
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите полностью обследование.
Время создания: 18 Октября 2015 14:38
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это не опасно, показано динамическое наблюдение.
Время создания: 01 Апреля 2016 22:39