ПОМОГИТЕ

№910724 Помогите
Артем Муж., 15 лет. Россия Белово
Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 15.
Не переносил болезней, была лишь операция по вырезанию грыжи. Я часто мастурбирую, однако есть проблема. Когда я кончаю, я чувствую, что по каналу в члене, к головке, поднимается жидкость, однако когда я полностью кончаю, то ничего не выходит оттуда. Иногда бывает выходит прозрачная жидкость, пару раз было, что выходит белая семенная жидкость, но большинство раз ничего не выходит, хотя вокруг головки члена скапливается сперма.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно есть некоторая задержка полового созревания. Подождите еще год. Если ситуация не изменится-обратитесь для обследования к андрологу (эндокринологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вокруг головки вероятнее всего скапливается не сперма, а смегма. В любом случае, для уточнения причины отсутствия спермы необходимы очный осмотр и обследование урологом/андрологом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В 15 лет - мужской организм обычно в процессе созревания. И такое возможно. Если в течении 6-12 месяцев не стабилизируется то на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Годик подождите. Если проблема останется-к урологу на обследование.