БЕЗИСХОДНОСТЬ

№206370 Безисходность
Григорий Муж., 25 лет. Россия Изуминск
Добрый день,уважаемые урологи,андрологи,сексологи,гомеопаты!както писал я вам о своей проблеме, получил разные ответы и рекомендации.согласился с вами о том, что заочно лечение не назначатеся и т.д. Я же обратился к двум разным урологам в своем городе. к сожалению, помочь мне не смогли.Обращаться мне не к кому и пишу сново вам, уже после обследования. Моя проблема следующая:
во время полового акта не испытываю никаких ощущений!нет тех приятный ощущений,которые должны быть. лиш только в момент,когда кончаю, тогда как положено - 1 секунда кайфа. пробовал с разными девушками, в разных позах, в разном состоянии (выпившим и т.д.) В связи с этим пропадает и эррекция, ведь нет никакого стимула ей быть. Проблема эта беспкоит меня на протяжении нескольких лет. из-за этого у меня нет регулярной половой жизни и из-за долгих воздержаний начались другие проблемы!учащенное мочеспускание, выделения из уретры, дискомфорт в уретре и «там».
Обратился я к урологу-андрологу. Сдал все необходимые анализа. венерических заболеваний никаких, тестостерон в норме, отклонених никаких, никаких трихомонад и уреплазм. при пальцевом обследовании сказал, что простата увеличена и нужно стимулировать. выписал разные свечи,таблетки,уролесан,тыквенол.принимал 10 дней - не помогло.на повторной консультации сказал, что не может мне помочь, мол необходимо к этой проблеме подойти урологу, сексологу-неврологу и терапевту (это все для решения первой проблемы, т.к. вторая появилась ввиду отсутствия секса)
Теории выслушал разные: нарушение чувствительности головки, нарушение иннервации, неправильные импульсы от мозга к половой системе (точно не помню). Уважаемые врачи, как вы считаете, чем я страдаю?это касательно первого.
что касается второго..облазил интернет весь и что получается у меня?небактериальный простатит?ведь антибиотики не помогут?и виноваты всему мышцы в области таза,которые напряжены и создают эти неприятности?
Очень прошу не оставлять без ответа.и, если есть возможность, обсудить со всеми коллегами (по части).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы пишите: "нет тех приятный ощущений, которые должны быть". Тогда откуда Вы знаете, какие должны быть? Может быть у Вас завышенный уровень ожидания?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
В гомеопатии есть некоторые препараты, которые могут понизить порог рецепторной чувствительности. Обращайтесь, попробуем помочь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Вам не нужны урологи и андрологи. Обратитесь к сексопатологу. Удачи.