С ДЕВУШКАМИ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ

№264904 с девушками не получаеться
алексей Муж., 23 лет. россия ярославль
у меня член плохо стоит! то есть 30 секунд стоит нормально потом падает, с девушками не получаеться ни как с виагрой пробовал нормально но оченбь сильно кровью наливаеться и долго кончить не могу!у уролога на все что можно сдал на проверку сосудо на узи на пальпацию на инфекции ,раньше много дрочил секс первый не сильно удачный был, все аналимзы нормально,влечение не такое как было раньше,гармоны проверял все нормально кроме гспг 90 ,у меня с желудком чуть проблемы и с печенью застой желчи!! не знаю чего и делать,всех урологов обходил,щас буду лечить желудок и печяень,может в этом причина?у меня уже то три года идет!у меня еще скалиоз поясницы, но иногда болит! не знаю чего делать
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Алексей!

Вам надо оптимизировать лечение с урологом и с психосексологом. Имеет место эректильная дисфункция, но в настоящее время необходима психологическая помощь на фоне вазоактивных препаратов.

Удачи Вам! Берегите себя!