ЗАСТОЙ В ПАРОПРАСТАТИЧЕСКОМ ВЕНОЗНОМ СПЛЕТЕНИИ

№310971 застой в паропрастатическом венозном сплетении
саша Муж., 22 лет. россия липецк
Мне поставили диагноз: ЗАСТОЙ В ПАРАПРАСТАТИЧЕСКОМ ВЕНОЗНОМ СПЛЕТЕНИИ. Назначили пить ЭСКУЗАН по 2
таблетки 3 раза в день, но мне он не помогает. Скажите пожалуйста есть что нибудь поэффективней, и скажите пожалуйста вылечивается мой диагноз полностью, или это так и будет обостряться время от времени?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Саша, такого диагноза не существует. Застой может быть при простатите, сидячем образе жизни или длительном воздержании. Соответственно лечить необходимо причину.