ПОКРАСНЕНИЕ МОШОНКИ

№876012 Покраснение мошонки
Геннадий Муж., 28 лет. Россия Калининград
Началось под конец службы в армии в 2010 г. был в увале, занялся анонизмом и не произошла эякуляция (видать из-за стресса).Через два дня с утра ослабла струя, и стал чаще ходить в туалет . Было варикоцеле убрали. Из симптомов гиперемия кожи мошонки и как следствие низкий тонус,. жжение в простатической части и чуть выше лобка, и на мошонке. Сдавал все возможные анализы на все про все у урологов-чист,в мошонке тоже все нормально. Все возможное лечение простаты, антибиотики, все проходил, на узи видно не выраженный венозный застой, есть кальцинаты в уретральной части. Как вы думаете из-за простатита могла мошонка покраснеть? варикоцеле было давно и цвет мошонки был нормальный. Что можете посоветовать?
фото мошонки
http://s019.radikal.ru/i605/1510/64/fa70ac9216b8.jpg
узи простаты
http://s011.radikal.ru/i318/1510/5e/293b2cf94e54.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1510/1a/4fbefb14e3dd.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас, узи признаки хронического простатита. Нужно четко знать результаты общего анализа секрета постаты, посева секрета на флору, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. Кроме того, опишите подробно, как и чем вам лечили простатит, какие процедуры и лекарства использовались. Покраснение мошонки, с простатитом не связано.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По поводу покраснения мошонки нужно обратиться к дерматологу.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По поводу покраснения мошонки - есть такая отдельная патология - "синдром красной мошонки", погуглите в Интернете.