АДЕНОМА И УРЕТРОПРОСТАТИТ В 25 ЛЕТ

№757547 Аденома и уретропростатит в 25 лет
Александр Муж., 25 лет. Россия Курск
Здравствуйте. мне 25 лет. 3 года назад переболел трихомониазом. лечили 2 раза- был гной из простаты во время лечения( уретрит) потом после лечения воявился неприятный дискомфорт в уретре- выделений не было. сдавал повторно анализы = посев на трихом. лейкоцыты были всегда в норме. Часто выпивал и всё было норм. потом случился длит стресс и малопод обр жизни. Вены на малом тазу все надулись. появился застой. жжение после мочеиспускания, струя мочи тоненькая но ночью я не ходил в туалет. Побежал сдавать анализы- делал провокацию алкоголем мазки на пцр - трих. гонор. урепл и микопл всё в норме. выдел нет. лейкоцит 5-8 и 13 сдал ещё сок простаты лейкоц 1-2 . трих нет. Был анализ трузи простата 25 см куб. контуры ровн четкие. боли в лобковой области усиливались при сидении. я вставлял свечи с индометацином. вроде легче. но при сидении всё равно как то в животе дизкомфорт. что мне делать дальше с простатой, как её уменьшить. Ещё что настораживает стала постоянная эрекция именно во время сна когда глаза открываю и прихожу в сознание она проподает сразу!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так,как вы описываете.простатит вылечить невозможно.Обратитесь к ХОРОШЕМУ урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.