ЖИЗНЬ С ОДНОЙ ПОЧКОЙ

№40120 жизнь с одной почкой
николай Муж., 55 лет. Россия чайковский
Была удалена почка с опухолью в ноябре 2007г.,есть аденома предстательной железы.Какое применять лечение чтобы избежать рецидива болезни?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать точный диагноз (онкологический), результаты гистологического исследования, название операции, результаты КТ до и после операции. С уважением.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
удаление почки по поводу какого заболевания?

аденомой необходимо заниматься.

приходите на прием