БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№85057 белые точки на головке члена
Серегй Муж., 20 лет. калуга
Заметил на головке члена и на внутренней плоти белые точки без покраснений и боли, они как вздутие кожи на головке, похожи на мелкие прыщи белые их можно снимать... Подскажите что делать?? Фото выслать не могу, нет возможности. Веду половую жизнь, один партнер 1 год. дайте пожалуйста ответ. Знаю что нужно идти к врачу но у них выходные до 11го((... Спасибо за ранее.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Без визуализации не обойтись - либо осмотр, либо фото. Гадать можно долго и, главное, бесполезно. Обратитесь на очный прием к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

На основании Вашего описания можно поставить следующие диагнозы: перламутровые папулы полового члена, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, гранулы Фордайса, баланопостит и т. д.

Поэтому важен очный осмотр, чтобы врач посмотрел и, если что-то ему будет непонятно, назначил дополнительное обследование. Соответсвенно, что делать, можно будет решить только после точного диагноза.

К сожалению фото Вы тоже не можете выслать.

С уважением, Константин В. Головченко.