РАНЕЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№1886 ранее семя извержение
Денис Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуста чем можно притупить ощущения полового члена, если у меня ранее семя извержение( около 20-40сек). Пользовался презервативами с анестетиками, помогает. Какие лекарства подскажите или чем лучше лечить. Спасибо!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Денис, заочно лечени не назначается. о преждевременном семяизвержении, его причинах и методах лечения читайте здесь.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Лечение врач назначает на основании осмотра и обследования. Лекарства, а также методы лечения быстрой эякуляции разные.