ПАРАУРЕТРАЛЬНАЯ КИСТА

№112492 парауретральная киста
Татьяна Жен., 47 лет. Украина Южноукраинск
Зравствуйте! Моей дочке 17 лет. У неё обнаружили парауретральную кисту диаметром примерно 1 см. Болей и беспокойств нет. Уролог посоветовал тоолько делать ванночки с ромашкой. Можно ли принимать Тазалок, чтобы рассосалась киста и обойтись без хирургического вмешательства? ,
За ранее благадарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! С помощью этого препарата Вы вряд ли вылечите парауретральную кисту. Но чтобы точно определить дальнейшую тактику, нужен очный осмотр. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В России препарат Тазалок не используется. Исследований по его использованию при парауретральных кистах нет.