КИСТА УРАХУСА

№425433 Киста урахуса
Анастасия Жен., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте! Я хочу задать вам вопрос по поводу моей бабушки. Ей поставили диагноз киста урахуса, ей 77 лет. Скажите пожалуйста можно ли ей делать операцию или можно вообще обойтись без операции? Анализы у нее в порядке, но у нее есть камень в почке и в мочевом пузыре. У меня есть опасения по этому поводу, не начнутся ли у нее осложнения? И еще, врач ей сказал что у нее киста, а на узи ничего не увидели, а врач все равно настаивает на операции. Подскажите что нам делать? Мы очень переживаем за бабушку.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Странно, при УЗИ обычно хорошо видимы подобные образования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам дообследовать бабушку для уточнения диагноза.