БОЛИТ СПИНА

№449817 болит спина
ирина Жен., 41 лет. россия таврическое
помогите. болит поясница, слева иродиация болей по ходу мочеточника в пахи ногу, так же боль и в мочеточнике. слабость, потливость, отеки нарастающие, повышение а/д до 170/120мм рт ст, головокружение, тахикардию, субфебрильную температуру, тошноту. в анамнезе киста правой почки, конкременты левой почки, опущение правой почки, изгиб правого мочеточника. Как определить что со мной и что мне делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен урологический стационар.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Для начала - анализ мочи и УЗИ. Далеко не всегда боли в пояснице означают патологию мочевыводящих путей. Необходим осмотр врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано пройти расширенное урологическое обследование с привлечением невролога, желательно в условиях стационара.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательны экстренная госпитализация, УЗИ, общий анализ мочи. Иначе возможна утрата почки.