ОТЕКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№543032 Отеки под глазами
Ольга Жен., 30 лет. Казакстан Чимкент
Здравствуйте! у моего мужа проблема, ему 29 лет и у него каждый день с утра сильно отекают глаза.все анализы в норме, узи тоже никаких изменений не обнаружили.местные урологи разводят руками. болей никаких нигде нет. раньше етого не было . отеки появились примерно 3 года назад. голова не болит.сильно нервничает по этому поводу и не можем понять в чем проблема.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к косметологу,возможно это особенность жировой клетчатки,если конечно все обследования в норме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отеки под глазами не так часто, как всем кажется, бывают следствием проблем с почками.

Бывают ли к вечеру у Вашего супруга отеки на ногах?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Чаще всего такие отеки при отсутствии патологии почек связаны со злоупотреблением соленой пищей. особенно по вечерам.