«СИНЯКИ» ПОД ГЛАЗАМИ И БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№336320 «Синяки» под глазами и боли в пояснице
Александр Муж., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! у меня вопрос - как мне поступить? далее опишу свою проблему.
Два с половиной года тому назад стали появляться «синяки» под глазами - не обращал внимания. Спустя примерно год, окружности «синяков» заметно увеличились и в этой области появилось множество морщин как будто кожа состарилась. Область «синяков» стало заметно глубже ... как бы ткани под ними исчезли и теперь когда к примеру улыбаюсь четко видны впадины окружности. ко всему прочему в то же время появились незначительные боли в области поясницы..еще спустя полгода боли резко усилились и появлялись ранним утром(реже) и поздним вечер (часто) перед сном. в целом и в течении дня бывали боли но менее заметные и чувствительные.В данный момент времени синяки по прежнему видны кожа «дряхлая» боли в пояснице присутствую НО исключительно вечерами и не так сильно выражены. Обращался к Врачам пробовал узнат ьчт осо мной...по результатам анализов мочи , крови ... местные врачи поликлиники говорили что я абсолютно здоров..отправляли на ренген поясницы. позвонки все на месте целы ровные.но доктор называл проблемку «якобы» которая есть у многих и не стоит обращать на нее большого внимания. не поднимать тяж.вещи. на этом мои походы к врачам закончились ... диагноза я так и не узнал. ОООЧень сложно было посетить всех этих врачей и на все это ушло полгода времени...устал жить с этой проблемой , хочу ее решить.финансовой возможности ходить в платные клиники у меня нет. как поступить?

в туалет хожу чаще «других» (замечал) и писаю меньше по времени.камни в почках вроде бы не нашли сказали есть 1н мааааленький в правой почке и + сказали много солей. надпочечники вродебы немного увеличины.

до этой проблемы болел только «простудой» ито раз в 2-3 года.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во сколько Вы ложитесь спать и сколько Вы спите? Употребляете ли спиртное?