ГЛАЗА

№253565 Глаза
Евгений Муж., 17 лет. Нск
Здравсвтуйте. Примерно неделю назад под глазами появились синяки, на нижних веках складки. Сплю по 8-10 часов. Многие стали спрашивать, мол, кто в глаз дал.
В течение дня иногда кратковременно побаливает в правом боку. Год назад узи: правосторонний нефроптоз (опущена почка). Что это может быть и что делать?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Евгений! Причин может быть несколько. Чаще всего заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы и почек. Боли справа могут иметь разное происхождение - и заболевание почек и заболевание печени или кишечника. Безусловно Вам нужна очная консультация врача. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Во-первых. Ваши симптомы вряд ли связаны с нефроптозом!
Во-вторых. Ваше описание не точно описывает локализацию, характер боли, поэтому заочно сложно определить причину!
В-третьих. Вам необходимо обратится к врачу для обследования как почек, так и других органов и систем.
Удачи!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Начните с обсуждения проблемы с родителями. Потом вместе с ними - на прием к педиатру или подростковому врачу. Удачи.