МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ
№169489 мешки под глазами
Светлана Жен., 35 лет. Россия Уссурийск
20.09.2009 11:09
Здравствуйте, у меня мешки под глазами. Делала УЗИ почек, показало все в норме, сдала анализы, сказали что тоже все в порядке. Как мне от них избавиться?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Вопрос надо задать косметологу. Это может быть Вашей индивидуальной особенностью. Уролог не нужен, если функция почек нормальная. Удачи.
Время создания: 20 Сентября 2009 11:18
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
А какие анализы выполнялись? Не факт, что это связанно с почками.
Время создания: 20 Сентября 2009 17:12