ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!

№611555 Здравствуйте уважаемый доктор!
Антон Муж., 27 лет. Россия Нижний новгород
Здравствуйте уважаемый доктор! Проконсультируйте, пожалуйста, по данной ситуации. Около 5 лет назад был близкий контакт с девушкой легкого поведения, сейчас сдал мазок на инфекции методом ПЦР и кровь.

Микроскоп. иссл. мазка; Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий в скудном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Хламидии (Chlamydia trachomatis) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Микоплазма (Mycoplasma hominis), определение ДНК (соскоб) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ Candida albicans (M5) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Гарднерелла (Gardnerella vaginalis), определение ДНК (соскоб) ОБНАРУЖ.
Гонококк (Neisseria gonorrhoeae) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Трихомонада (Trichomonas vaginalis) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Микоплазма (Mycoplasma genitalium), определение ДНК (соскоб) ОБНАРУЖ. Герпесвирус I, II типа (Herpes simplex virus I, II), определение ДНК (HSV-1, 2 DNA) (соскоб) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, CMV DNA) (соскоб) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Генотипирование качественное ДНК ВПЧ (вируса папилломы человека);
ДНК ВПЧ 16 типа НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
ДНК ВПЧ 18 типа НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Уреаплазма (Ureaplasma spp), определение ДНК (соскоб) ОБНАРУЖ..
Сифилис (антикардиолипиновый тест) ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Антитела к ВИЧ1/2 НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.

Микроскопия окрашенного мазка (Отделяемое «U»)
Многослойный плоский эпителий; един. в п\з.
Базально-парабазальные клетки; не найдены.
Промежуточные клетки; не найдены.
Поверхностные клетки; обнаружены!
Цилиндрический эпителий; умеренно.
Ключевые клетки; не найдены.
Разрушенные эпителиальные клетки; не найдены.
Лейкоциты; не найдены.
Незавершенный фагоцитоз; не найдены.
Эритроциты; не найдены.
Слизь; незначительно.
Условно-патогенная флора (аэробы), гр.(+)кокки; не найдены.
гр.(+) стрептококки; не найдены.
гр.(+) палочки; не найдены.
гр.(+/-) недифференцированные коккобациллы; не найдены.
гр.(+) палочки; не найдены.
Условно-патогенная флора (анаэробы); не найдены.
Мобилункус; не найдены.
Бактероиды; не найдены.
Фузобактерии (лептотрикс); не найдены.
Нормофлора: пактобагтерии не найдены.
Экзогенная флора: гонококки не найдены.
Трихомонады не найдены.
Элементы грибов: дрожжеподобные грибы не найдены.
Мицелий (псевдомицелий); не найдены.
Бластоспоры; не найдены.

Что показывают эти анализы? В туалет хожу нормально, ничего не беспокоит. По утрам красные глаза и слезятся в течении дня, каждый день насморк, который пропадает и появляется периодически. Появляется красная сыпь под глазами и около носа, которая неделю не проходит и исчезает сама по себе. Руки зимой всегда сухие, красные и холодные, а летом потливые красные и холодные. Ноги холодные и потливые. Летом область паха потеет и неприятный запах.
Может ли все эти симптомы быть в Уреаплазме, Микоплазме, Гарднерелла?
Врач прописал;
Суммамед 0,5 г/сут в первый день, далее по 0.25 г/сут ежедневно с 2 по 5 день
Метронидазол 0,5 г после еды, 3 раза в день (в течении 7 дней)
Селцинк плюс 1 таб. 1 раз в день в теч. Месяца
Бруснивер 10 дней
Симптомы которые меня беспокоят не исчезнут при таком лечении?
Какие анализы еще нужно сделать?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антон!Пройдите лечение и сдайте контрольные анализы.Возможно этого курса будет достаточно.Желаю здоровья
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Симптомы с этими инфекциями не связаны.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По поводу симптомов-к терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения