КОККОБАЦИЛЛЫ

№406140 Коккобациллы
Денис Муж., 16 лет. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Мне 16 лет пол. актов не было, занимаюсь мастурбацией. Периодически беспокоит небольшое жжение после мочеиспускания в головке полового члена и покраснение вокруг уретры. Продолжается уже полгода то пропадает то появляется. Пропали утренние эрекции и желание заниматься сексом. Сдавал анализы мочи- в норме. И Мазок из уретры. По результатам анализа была выявлена коккобацилла. врач лечения не назначила сказала что если будет беспокоить попить препарат( к сожалению на руках названия препарата нет0 все остальное на анализе в норме. Что вы можете сказать об этом? И что посоветуете?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты общего мазка из уретры?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас признаки воспаления мочеиспускательного канала.Желательно сделать анализ посева из канала,с определением чувствительности к антибиотикам.Тогда можно говорить о грамотном лечении.