КОКОБАЦИЛЫ

№892159 Кокобацилы
Антон Муж., 29 лет. Иркутск
Здравствуйте!
Планируем с супругой беременность. Сдаем анализы.
Сейчас пришел первый анализ мне и супруге - Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму.
В результатах моего анализы указано: Микрофлора - Коккобациллы +, у супруги такого не обнаружено.
Почитали в интернете, в одних источниках пишут, что это нормально, в других вплоть до всяких инфекций.
Так же указано наличие Фибрин +
Что это? И насколько соответствует норме?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ АНАЛИЗА. Кроме того, если уж говорить про инфекции, то, как минимум, нужен еще соскоб ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполненные анализы в пределах нормы.