МАЗОК НА ФЛОРУ И БАК ПОСЕВ

№995912 мазок на флору и бак посев
дмитрий Муж., 31 лет. Россия Минусинск
Добрый день...подскажите п-та,нужно ли лечение при таких анализах мазка и бак посева?и передается ли это от меня супруге?
Микроскоп. иссл. мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
U -
Клетки уретрального эпителия пластами в п/зр.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Фибрин +
Микрофлора - Коккобациллы +
Грам «+», кокки +.
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Посев на флору и АЧ
1 Staphylococcus capitis 10^5 КОЕ/мл
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
это рбычна картина для здоровогочеловека. лечени не требцется
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ очень простой. Патологии нет. Если есть повод для обследования -выполните ПЦР андрофлор
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы сделали анализ, не показывающий в ПРИНЦИПЕ массу половых инфекций. Хотите провериться-сделайте соскоб ПЦР из уретры, не менее 13 позиций.