БАК ПОСЕВ

№841419 Бак посев
Сурен Муж., 33 лет. Нальчик
Прокомментируйте пожалуйста , сдал бак посев сока простаты выявили staphilococc hominis 10 в 8 степени чувствительность амоксиклав, цефтриаксон, цефепим, нетилмицин, имипинем, меропинем . Пил антибиотики до посева авелокс и таваник толку небыло. какой антибиотик будет лучше проникать в простату. Лекоциты в секрете простаты 12-14 в скоплениях до 40. УЗИ объем простаты 25см и расширены вены , дольше ни чего особенного, ПЦР выявил кандиду +++ , потом пропил нистатин и пимафуцин , стало полегче . Жалобы на частые позывы на мочеиспускание, так же была слабая потенция но сейчас получше а вот с мочевым нет.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лучше всего проникает в простату: левофлоксацин, ципрофлоксацин, офлоксацин, триметоприм, доскициклин, джозамицин ... . Но про эти антибиотики в Вашем посеве ничего не сказано. И сам по себе микроб вызывает сомнение. Так что просто результаты исследований не всегда позволяют однозначно давать лечебные рекомендации. Надо более подробно общаться с урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сурен, лечение простатита-сложное комплексное мероприятие, со множеством процедур на железу и специальными препаратами. Найдите грамотного уролога.