БАК ПОСЕВ МОЧИ

№423522 Бак посев мочи
Рита Жен., 24 лет. Омск
Здравствуйте, я сдала недавно бак посев мочи на флору ( сильно беспокоит запах аммиака в промежности)- результат следующий- выявлены proteus mirabilis (10 в 4 степени) и escherichia coli (10 в 5 степени). меня интересуют такие вопросы: 1. какое время займёт лечение данных микроорганизмов?;
2. из результатов анализа можно понять как давно у меня эти заболевания?;
3.могут ли данные микроорганизмы передаться во время полового акта моему партнеру?;
4. ко мне часто приходят гости- могут ли данные микроорганизмы передаться им через предметы быта- через унитаз например, посуду или мыло?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Этих микроорганизмов достаточно и в Вашем собственном кишечнике. Концентрация не вполне патологическая. Что именно Вы собираетесь лечить, пока непонятно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Недостаточно исходных данных для ответа на Ваш вопрос. Приведите для начала результаты общего анализа мочи.

2. Нет.

3. Вряд ли.

4. Вряд ли.