ЦИТОМЕГАЛОВИРУС
№822384 цитомегаловирус
АЛЕКСАНДР Муж., 33 лет. Нижний Тагил
16.11.2014 06:44
здравствуйте беспокоит неприятные ощущения в внизу живота и не сильный напор мочи и бывает раздвоенный сдал мазок на все болячки сделал узи почек и мочевого пузыря все в норме пришли анализы и нашли цитомегаловирус может ли из за него быть такие проблемы?а перед этим болел простудой и после началось вот это

Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Цитомегаловирус не может давать указанную вами симптоматику. Ослабление струи мочи, дискомфорт внизу живота, это основные признаки Хр.простатита. Он может быть осложнением общих простудных заболеваний, ОРВИ. Надо обратиться к Урологу, для полного обследования.
Время создания: 16 Ноября 2014 14:58
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты и трузи простаты. Это-минимум.
Время создания: 17 Ноября 2014 11:41
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует исключать простатит.
Время создания: 11 Мая 2015 12:35