УРЕАПЛАЗМА УРЕАЛ., ВПЧ ТИП 18

№793262 Уреаплазма уреал., ВПЧ тип 18
Иван Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте, сдал ПЦР-диагностику на 12 инфекций, мазок был взят из уретры. Хламадия трахоматис, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Гарднерелла вагиналис, Трихомонас вагиналис, Нейссерия гонореи, Кандида альбиканс, Вирус простого герпеса 1,2, ВПЧ Тип 16, Цитомегаловирус - НЕ обнаружено и количество 0.
Так же сдавал урологический мазок всё в норме.
Уреаплазма уреалитикум колич. - 1.9х10*6 !!! (ед. изм. - копий/10*5 эпителиальных) обнаружено и стоят так вот три восклицательных знака, нормальное значение - 0.
ВПЧ Тип 18 колич. 2.5х10*4 (ед изм. - копий/10*5 эпителипальных) обнаружено, нормальное значиение - 0.
Скажите пожалуйста что с ними делать? Нужно лечить? И подскажите это очень серьезно? И лечится ли это? Может какие то еще нужно сдать Анализы?
Заранее спасибо вам за ответы. Помогите пожалуйста
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать секрет простаты. Опишите цель вашего обследования.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Лечить возбудителей воспаления мочеполовой системы необходимо. Лечение Вам может назначить только специалист. Вы можете записаться на прием по телефону горячей линии в НИИ урологии 8 (499) 653 -89 -24

Всего доброго.