ДИАГНОСИКА ГЕНЕТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА

№798931 Диагносика генетального герпеса
Павел Муж., 29 лет. Киев
Здравствуйте. Год назад проходил курс лечения на трихоманаду. Было несколько тестов, при которых ничего кроме нее не находили. Сейчас сдал повторный тест и нашли хламидию и герпес. Откуда они взялись - неясно. Партнеров других у меня небыло. Девушка проверялась - тоже не ннашли ничего подобного. Симптомов на герпес нет - ни язв ничего подобного. Скажите, может ли герпес проходить безсимптомно? Мог ли я заразится бытовым путем? И может ли он не проявляться у девушки-партнера, если я заражен? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
БЕССИМПТОМНО-МОЖЕТ. КАКИЕ ИМЕННО АНАЛИЗЫ ВЫ СДАВАЛИ?