БОЛЬ В ПОЧКАХ

№767966 Боль в почках
артем Муж., 25 лет. украина черновцы
Добрый день! Мне 24 года. Полтора месяца назад отметил синяки под глазами, до этого иногда выпивал, припухлость нижних век, немного похудел, сдал анализы, в моче обнаружили еритроцити, вот, собственно и сами анализы: плотность - 1015, сахар - нет, белок - следы, лейкоцити - 1-2, еритроцити - св. 0-1, выщел. - 0-2, цилидры зер. 0-1, соли - ураты, слизь. Врач сказала сдать по нечипоренко, результаты - лейкоцити - 1,25 *10*6, еритроцити - св. и выщ - 0,75 *10*6 в 1л. Пошел на узи почек: Почки нормальных размеров, левая расположена типово, правая верхим полюсом достаёт 12 ребра. Отношение паренхимы до чмк=1,5:1. Контур паренхимы четкий, ровный. Расширены чашечки в почках до 12 мм. Миски не рсширены, померные соли. Обемных образований нет. Правая чуть опущена. Через неделю сдал анализы еще раз (пил канефрон) - в результате: плотность - 1018, белка и сахара нет, лйкоцити - 0-2, еритроцитов нет, слизь, соли оксалаты, пер. епителий вроде, не могу разобрать. Анализ крови - гемогл - 150, еритроцити - 5,06*10*12, лейкоцити 6,9*10*9, сое - 9 мм/час, е -3, п - 5, с - 52, л - 30, мон - 10. Из-за этого состояния перенервничал, немного похудел (на 1-2 кг). У меня хронический тонзиллит. Обнаружили воспаление лобных пазух, врач сказал что оно может и давно уже было, колят антибиотики. Ночью в туалет не хожу, днем мочеиспускание нормальное. Отмечаю иногда болезненность то в одной то в другой почке, сонливость, сердцебиение (у меня всд), синяки под глазами, припухлость нижних век. При чём боль почек отмечается не постоянно, возникает при движении, наклонении, иногда в состоянии покоя. А может вверх от уколов отдаёт?
Когда ложусь спать на спину, то в пояснице как-бы тянет сначала, но не долго, потом проходит (это уже давно заметил, но почки тогда не болели). Тепературу меряю периодически - 36,5 - 37,0. Подскажите, что это может быть, очень хочу быть здоровым.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните компьютерную выделительную томографию почек,сдайте анализ крови на мочевину,креатинин и общий белок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано выполнение экскреторной урографии в положении лежа и стоя.