БОЛЬ В ПОЧКАХ

№236154 Боль в почках
Елена Жен., 20 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! дело в том, что у моей мамы дня три подряд было ощущение того что у нее цистит(все симптомы указывали на это0 в больницу она не пошла. Сегодня утром у нее начались почечные колики, очень мелко ходит в туалет, такое ощущениее, что камушек встал в мочеточнке, но болит именно живот в районе пупа. Скажите пожалуйста. это действительно может быть камень, либо какое то другое заболеваниею заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Да. Это может быть камень. Вашей маме надо срочно обратиться к урологу для обследования и назначения лечения. Удачи.