БОЛЬ В ПОЧКАХ

№626997 Боль в почках
Галина Жен., 23 лет. Россия Лыткарино
Женщина
23года
Здравствуйте,у меня два дня сильные отёки,которые не сходят даже к вечеру,очень сильно болят почки,тянущая боль при этом невозможно согнуться,стреляет в придатки и лёгкие,температура 37.1 держится около месяца.Можно ли вызывать скорую,просто к врачу попасть не могу-выходные.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В выходные работает масса мед.центров.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени