СТЕНД В ПОЧКЕ

№144381 Стенд в почке
Дарья Жен., 45 лет. россия Москва
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста мне поставили урологический стенд от почки к мочевому пузырю, так как у меня застрял камень в мочеточнике, мне сделали дробление и на 3 недели оставили стенд! Могут ли быть боли от стента?у меня постоянные позывы к мочеиспусканию , я не могу нормально сидеть ,очень сильные болевые ощущения когда я хожу боли внизу живота уменьшается и в области почки ,но становится красная моча! но когла я лежу все нормально! Мой врач говорит что так и должно быть, это так? Видно прокололи большое кол*во антибиотиков и у меня уЖЖЖасный зуд во влагалище и заднем проходе , как быть ???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, могут.

2. Вам все правильно говорит доктор.

3. Необходимо выяснить причину аногенитального зуда (вероятнее всего - кандидоз или молочница) и пройти лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дарья! Ваш врач прав - боли, позывы на мочеиспускание, кровь в моче, рези и учащенное мочеиспускание - могут быть из-за стента. Все эти симптомы пройдут, когда отойдет камень и удалится стент. Пока пейте больше жидкости, отвары мочегонных трав, исключите острое, соленое и алкоголь. Зуд вызван, вероятнее всего, кандидозом, возникшем на фоне приема антибиотиков - он может быть устранен. Вам надо скааать об этом лечащему врачу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Могут ли быть боли от стента? - Да
2. Врач говорит что так и должно быть, это так? - Да
3. У меня уЖЖЖасный зуд во влагалище и заднем проходе , как быть ??? - скорее всего грибкового характера, после антибактериальной терапии. Следует уточнить и лечить.