БОЛЬ В ЛЕВОЙ ПОЧКЕ

№426286 Боль в левой почке
Дмитрий Муж., 23 лет. Днепропетровск
Здравствуйте, вчера мучали боли в левой почке и немного чуть ниже живота слева, была тошнота, вырвал, еще ходил в туалет часто, но по немногу.Температуру не мерял - моя ошибка.

Такое было где-то полтора месяца назад, 5 часов пролежал-потерпел и всё прошло, до вчерашнего дня.

В этот раз терпеть надоело, сделал себе укол анальгина, через 5 минут боль прошла, уснул.Теперь пришел за советом к Вам, по симптомам стоит ли спешить к врачу? Может поехать узи сделать.

Сейчас пью Нитроксолин, может поможет.

Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это могут быть симтомы мочекаменной болезни,возможно осложненной воспалением.Вам срочно нужен осмотр и обследование уролога.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря и брюшной полости, сдайте общие анализы мочи и крови
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, почечная колика, обусловленная отхождением камня. Стоит удостовериться, что все завершилось благополучно - УЗИ мочевыводящих путей и общие нализч крови и мочи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Немедленно обратитесь для обследования к урологу.