БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА

№108458 Болит низ живота
Алексей Муж., 22 лет. Россия Липецк
Извините, что повторяюсь, но меня беспокоит что со мной может чем болен? у меня после секса болит низ живота острые боли и опухают яички, что это со мной какая болезнь?и куда можно обратиться
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования. Это может быть как вариант нормы, так и патология.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Острые боли, регулярно повторяющиеся, являются поводом для серьезного обследования - УЗИ органов мошонки, предстательной железы, мочевого пузыря, анализов на ЗППП и осмотра уролога. Далее можно будет определиться - есть патология или нет, назначить при необходимости лечение. Удачи.