ЧАСТО БЕГАЮ В ТУАЛЕТ

№48124 Часто бегаю в туалет
константин Муж., 26 лет. Украина Харьков
После того как приехал на море стал часто бегать в туалет. Ничего не болит, просто начал просыпаться ночью часто по 5 раз. Чувство как будто не до конца сходил...неужели простатит в таком возрасте начинается? С потенцией проблем нет!Днем хожу редко. Нормально!Вечером стоит выпить жидкости и ночью минимум 2 раза встаю, а то ичаще.Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Это может быть воспаление предстательной железы, мочевого пузыря. Чтобы уточнить, необходимо обследоваться - на ЗППП, выполнить общий анализ мочи, посев мочи на флору и сделать УЗИ мочеполовой системы. В любом случае сначала надо обследоваться, а потом определиться с лечением. Удачи.