ОТЕКИ

№447143 отеки
Екатерина Жен., 29 лет. казахстан Уральск
Здравствуйте, мне 29 лети у меня сильно отекают ноги и маленькие синяки переодически,уже 5-6 лет.Отек появляется уже с утра, даже ,если я не пила еще воды.После обеда ноги становятся ровные сверху и снизу, а к вечеру отек поднимается выше и ,к примеру, брюки ,которые свободно сидели на мне с утра, вечером уже облегают. Мочегонные не помогают, почему то становится хуже. У меня хронический пиелонефрит, врожденный миокордит и ревмотизм сердца, ну вроде все.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В первую очереди исключить сердечную недостаточность у кардиолога. По урологии желательно выполнить: общий анализ мочи, б/х крови (мочевина, креатинин), проба Реберга, УЗИ почек.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна консультация нефролога и кардиолога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Ваше описание в большей степени соответствует сердечно-сосудистой недостаточности, которая в компетенции кардиолога/ревматолога.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вам необходима консультация кардилога и нефролога.