КИСТА

№588463 Киста
Антон Муж., 17 лет. Россия Томск
Здравствуйте, 5 лет назад мне делали операцию по удалению кисты, операция прошла успешно, но недавно я заметил такие же опухоли как и до операции, что это может быть? Что мне делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Киста чего? Опухоли где?
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сделайте УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сделайте УЗИ мошонки. То что Вы слышали не правда
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения