РАЗНЫЕ ЯИЧКИ

№156593 разные яички
михаил Муж., 28 лет. россия ростов на дону
Здравствуйте! в 1996 году у меня на левом яичке в районе апендикса только на левой стороне сделали операцию. ворикоз или еще как-то называлась ,прошло все удачно ,но после этого как мне кажется левое яичко стало медленно увеличиватся в размерах.(правое4 на 3см. левое8 на 6 см) не каких болей нет. все как обычно. но мне кажется ,быстрое семя извержения из-за этого? и оно продолжает увеличиватся помоему?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть связанно с водянкой, выполните УЗИ органов мошонки.

С быстрым семяизвержением это не связанно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Высока вероятность развития водянки оболочек яичка. Сделайте УЗИ органов мошонки (оценить состояние яичка, подсчитать количество жидкости в межоболочечном пространстве) и покажитесь урологу очно. На продолжительность полового акта, потенцию водянка не влияет. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Можете при обращении сослаться на меня лично. Телефон регистратуры 63-53-42. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего у Вас гтдроцеле (водянка). Это нередкое осложнение после операции по поводу варикоцеле. Обратитесь к урологу для осмотра и решения вопроса об оперативном лечении водянки.