УПЛОТНЕНИЕ В ЯИЧКЕ

№207704 Уплотнение в яичке
Дима Муж., 25 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Сегодня случайно обнаружил уплотнение в правом яичке, как будто «шарик» плотный, но он не в самом яичке (то есть не прям внутри яичка, а под кожей, «вокруг» яичка), и может как бы передвигаться, то есть если я лежу, он в одном месте, если встаю, то может перемещаться.
Что это может быть? Раньше такого никогда не было.
Я заволновался потому, что раньше у меня был перекрут левого яичка, после операции, через некоторое время яичко деформировалось и его удалили. Поэтому вот так беспокоюсь.
Лабораторные иссл. в области урологии не проводились в близжайшее время.
Лечение пока никакого не предпринимал.
Заранее благодарен за ответ.
Дима
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Это может быть придаток яичка. Чтобы убедиться в этом, надо сделать УЗИ мошонки, посетить уролога. Удачи.