УПЛОТНЕНИЯ НА ЧЛЕНЕ

№174513 Уплотнения на члене
Иван Муж., 25 лет. Россия Москва
1. мужской, 25 лет
2. нет
3. растущее уплотнение вокруг головки члена; уплотнение в виде канатика, идущего от головки к основанию члена
4. болезненных ощущений нет
5. нет
6. нет
7. -
8. что это может быть и как это вылечить, желательно самостоятельно
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Опишите свою проблему более внятно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Есть ли видимые проявления? Если есть - пришлите фото, если нет - обращайтесь очно или более детально изложите суть вопроса.