АТЕРОМА

№583744 Атерома
Юрий Муж., 23 лет. Украина Одесса
У меня на яичке была атерома, по интернету понял что атерома, но сейчас она стала черного оттенка, и вокруг нее появилась не большая опухоль. практически не заметна,я не давил так как к таким вещам я отношусь с пониманием , когда то лечился, точно не помню болезнь, но делал ваночки, что это может быть и серьезно ли это ? а опухоль вокруг немного твердоватая как восполнения...
http://s019.radikal.ru/i625/1205/aa/7a740088d91a.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, установление диагноза по интернету дает большой процент ошибок. Так как по данному снимку можно много чего предположить, то следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу для осмотра, обследования и уточнения диагноза,
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к дерматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения