ОПУХОЛЬ КАНАЛЬЦА У ЛЕВОГО ЯИЧКА

№503373 Опухоль канальца у левого яичка
Аркадий Муж., 17 лет. Россия Москва
Добрый день.
Опух канал у левого яичка. Опухоль периодически исчезает, боли нет. Только при первых появлениях была тупая, ноющая боль. Опухоль не проходит вторую неделю, завтра пойдёт третья.
Недомоганий не испытваю по этому поводу, половой жизни не веду.
Боль стала появляться после встреч с девушкой, она сидела на коленях, в связи с этим испытывал некое давление и сопутствующий дискомфорт, после этого и заметил данную опухоль.
При эякуляции и мочеиспускании никаких болей нет.
Подскажите, как определить причину и каковы должны быть мои дальнейшие шаги?
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?

P.S. предполагаю, что это ничто иное, как варикоцеле. Рак, я считаю, так же издишен, ибо яичко не увеличилось в размерах и чувствительность имеется при нажатии, хотя и не в такой степени, как у правого.

Надеюсь, на ваши дельные советы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Аркадий,не нужно ничего предполагать.Подойдите на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, ,что это варикоцеле. В любом случае, для уточнения диагноза необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки с доплерографией сосудов).
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.