ОПУХОЛЬ

№453923 опухоль
александр Муж., 26 лет. россия иркутск
здравствуйте,мне 26, у меня появилась недели 2 назад опухоль под головкой в виде полосы, как будь то кольцо одели,3-4 мм ширеной,дискомфорта нет,зппп исключаю,партнер один уже 4 года, раз в год проверяемся. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Описание непонятно. Если крайняя плоть не закрывается и отекла, то это парафимоз, надо срочно обратиться к урологу или хирургу.